Антон Орешкин

Форум-группа

Небольшая камерная группа, в которой встречаемся и делимся прогрессом, ошибками, опытом. Для студентов, которым одной учёбы мало, чтобы расти быстрее и легче

Форум-группа

Малая группа

До 10 человек в составе. Каждый знает каждого, никто не теряется

Регулярный ритм

Каждый месяц общая встреча, в перерыве групповые сессии

Закрытый чат

Доступ к участникам, нетворкингу, общим ресурсам и ивентам

Связаться

Заявка в Форум-группу

К проектам